16 сентября 2024 (23:44)

«Аль-Наср» оставил Роналду без Лиги Чемпионов

Саудовский «Аль-Наср» в гостях сыграл вничью с «Аль-Шортой» в матче первого тура Азиатской Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Багдаде (Ирак) и завершился со счетом 1:1. На 14-й минуте Султан аль-Ганам вывел «Аль-Наср» вперед, но хозяева быстро отыгрались: на 24-й минуте забил Мохаммед Давуд. Отметим, что в этом матче не принимал участия из-за болезни нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Следующий матч «Аль-Наср» проведет против «Аль-Иттифака» в рамках 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии — эта игра состоится 20 сентября. В национальном первенстве «Аль-Наср» после трех сыгранных матчей занимает седьмое место, имея в активе пять очков.