13 января 2013 (00:51)

Александр Трофимов: «Сарыарка» хорошая, очень организованная команда»

Капитан команды ТХК Александр Трофимов прокомментировал матч с карагандинской «Сарыаркой» — 1:3.

— Игра была боевая, шансы на победу у нас были однозначно. Противник забил в большинстве, а мы немного провалили второй период. Мы старались, очень хотели победить. «Сарыарка» хорошая, очень организованная команда, сегодня показала класс. В третьем периоде гости играли от обороны, пробиться к воротом было очень сложно, мы создали несколько моментов, но забить не удалось.

— Вы сегодня очень страстно играли, заводили команду.
— Не могу оценить свою игру со стороны. Но, действительно, очень хотелось выиграть, продлить нашу выигрышную серию, очки очень нужны. Старался как мог.