Александр Усик «отправил» Тайсона Фьюри в нокаут

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в супертяжелом весе Александр Усик считает, что может досрочно победить Тайсона Фьюри в их предстоящем реванше, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я не знаю, насколько другим будет этот бой. Мы выясним это 21 декабря. Я никак не представляю этот поединок. Я просто готовлюсь. Не знаю. Я просто выиграю.
Я хорошо изучил Тайсона, но не буду говорить вам об этом, потому что, возможно, он посмотрит ваше интервью и скажет: „Ага, вот что у тебя есть“. Мой тренер многое изучил о нем и во время моей подготовки говорил, что мне необходимо сделать 21 декабря. Я верю, что удосрочу Тайсона Фьюри», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.
Напомним, что реванш Усика с Фьюри состоится 21 декабря в Саудовской Аравии.
Экс-чемпион мира рассказал, кто может победить нокаутом в реванше Усик — Фьюри
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 17 декабря, 2025
- 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео - 16:16Бокс/ММА
Узбекистанца признали уникальным боксером после решения Теренса Кроуфорда - 15:52Бокс/ММАОбидчик казахстанца на ЧМ-2025 выразил надежду по российским боксерам
- 15:24Бокс/ММА
Чемпион мира-2025 после победы над казахстанцем назвал самую сильную школу бокса
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











