Алихан Асетов получил два предложения из клубов КХЛ. Известен приоритет хоккеиста

Нападающий «Барыса» Алихан Асетов может покинуть «Барыс» и перейти в другой клуб до дедлайна, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
По информации журналиста Евгения Акманова, у хоккеиста есть 2 предложения от клубов КХЛ — один представляет Западную Конференцию, второй — Восточную. Сам же хоккеист хочет остаться в астанинской команде.
В нынешнем сезоне Алихан Асетов в 28 матчах регулярного чемпионата заработал 10 (2+8) очков. Он проводит самый результативный сезон в карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей12 марта 2025 (18:17)
«Нынешний сезон настолько плох, что его вряд ли возможно повторить». Юрий Петухов оценил соперников и сделал прогноз на выездную серию «Барыса»2 - Хоккей9 марта 2025 (18:34)
«Без трех-пяти легионеров „Барысу“ восьмерки не видать». Сергей Шавернев оценил ситуацию в казахстанском клубе КХЛ1 - Хоккей8 марта 2025 (20:37)
«Создавали им везде борьбу». Аслан Жусупбеков рассказал о поражении от ЦСКА и доверии тренерского штаба «Барыса»1 - Хоккей6 марта 2025 (22:48)
«Наконец-то мне повезло». Всеволод Логвин высказался о «долгожданном» голе и победе «Барыса»2
- 13 марта, 2025
- 09:25Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Адмиралом»
- 09:24Хоккей
«Барыс» потерял лучшего бомбардира и «вернул» другого лидера
- 08:57Хоккей
Назван победитель матча «Адмирал» — «Барыс» в КХЛ
- 08:43Хоккей
«Уже нечего терять». «Барыс» получил обнадеживающий прогноз на матч КХЛ
- 08:29ХоккейКХЛ нашла интригу в матче «Адмирал» — «Барыс»
- 07:00Хоккей
Прямая трансляция выездного матча «Барыса» в КХЛ2
- 00:35Хоккей
Владимир Корсунский спрогнозировал заключительную выездную серию «Барыса» в сезоне КХЛ1
- 00:06ХоккейЛидер конференции «Барыса» разгромлен в матче КХЛ
- 12 марта, 2025
- 23:43ХоккейКазахстанский нападающий занимает первое место в гонке бомбардиров в американской лиге
- 23:35ХоккейГол хоккеиста сборной Казахстана помог клубу одержать победу в матче КХЛ