14 сентября 2024 (20:37)

Алип устроил драку в матче ЦСКА — «Зенит». Видео

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип устроил потасовку в матче с ЦСКА в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Алип помог «Зениту» победить ЦСКА

В одном из эпизодов Алип грубо сыграл против защитника ЦСКА Мойзеса, после чего на поле вспыхнула драка. Видео можно посмотреть ниже.

По итогам этой потасовки оба футболиста получили по желтой карточке. Отметим, что Нуралы Алип вышел на замену сразу после перерыва. «Зенит» в итоге победил ЦСКА в гостях со счетом 1:0. Единственный гол на 43-й минуте забил Лусиано Гонду. Для Алипа это был шестой матч в нынешнем сезоне — казахстанский футболист пока не отметился результативными действиями.