21 сентября 2024 (20:30)

Алип вышел на замену и помог «Зениту» одержать волевую победу в РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает казахстанский защитник Нуралы Алип, на своем поле сыграл в девятом туре РПЛ против воронежского «Факела», сообщает Sports.kz.

На восьмой минуте Евгений Марков вывел воронежский клуб вперед. Хозяева смогли отыграться на 52-й минуте, когда гол забил Матео Кассьерра. Спустя 12 минут Лусиано Гонду вывел забил второй мяч «Зенита». На 89-й минуте Александр Ерохин установил окончательный счет — 3:1.

24-летний казахстанский защитник начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 46-й минуте.

Отметим, что на данный момент команда из Санкт-Петербурга располагается на первой строчке, имея в своем активе 23 очка.