SPORTS.KZ
13 февраля 2025 (08:10)

Артем Резников назвал дату следующего боя после поражения нокаутом

Артем Резников назвал дату следующего боя после поражения нокаутом

Известный казахстанский боец ACA в легком весе Артем Резников после досрочного поражения в реванше с россиянином Юсуфом Раисовым хочет вернуться в клетку в июне, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

«Я попросил Асланбека Бадаева (вице-президент ACA — прим. MMA.Metaratings.ru) бой на июнь. Мы с ним поговорили, нормально пообщались. Я сказал, что если возможно, то дайте мне бой на 74 кг. Если не смогут организовать бой в промежуточном весе, то придется гонять на 71 кг», — сказал Резников в интервью YouTube-каналу «Вестник MMA».

Реванш Резникова и Раисова состоялся 8 февраля на турнире ACA 183 в Краснодаре. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, Юсуф одержал победу техническим нокаутом и завоевал пояс BMF (Best Media Fighter).

На счету Резникова в смешанных единоборствах 25 побед и девять поражений. В активе Раисова 22 победы и три поражения.

«Я устал». Артем Резников прервал молчание после тяжелого поражения нокаутом 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх