6 февраля 2018 (18:51)

«Астана» громит китайский клуб после первого тайма

«Астана» на втором УТС в ОАЭ проводит товарищеский матч с китайским клубом «Ляонин Хувим», пишет Sports.kz.

Встреча началась в 18:00 по времени Астаны, трансляция доступна здесь. Чемпион Казахстана вышел на поле в следующем составе: Эрич, Малый, Постников, Бейсебеков, Зайнутдинов, Кляйнхайслер, Станоевич, Мартузаев, Мужиков, Перцух, Щеткин. На данный момент завершился первый тайм, и по его итогам счет 4:0, на 33 и 36-й минутах отметились Бактиер Зайнутдинов и Юрий Перцух, итог тайму подвели Алексей Щеткин и Роман Муртазаев.

Стоит отметить, что это четвертый матч в этом году, ранее были обыграны российские «Спартак» (3:«) и «Краснодар» (3:1), затем последовали поражения от словенский «Жилины» (0:1) и шведского «Хеккена» (0:2).