1 сентября 2024 (19:28)

«Астана» сможет повторить? Сенсацией завершился матч «Челси» в АПЛ

«Челси» на своем поле встретился с «Кристал Пэлас» в матче третьего тура английской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Матч прошел на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершился сенсационной ничьей — 1:1. У «Челси» мяч забил Николас Джексон (25-я минута). В составе гостей отличился Эберечи Эзе (54-я минута).

После трех проведенных матчей «Челси» с четырьмя очками находится в середине турнирной таблице. «Кристал Пэлас» с одним набранным баллом занимает 16-е место.

Напомним, «Челси» стал соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций сзеона-2024/25. Матч пятого тура пройдет 12 декабря на Центральном стадионе Алматы.

Защитник «Челси» получил травму перед матчем с «Астаной»