«Атлетико» — «Барселона»: прямая трансляция матча в Ла Лиге

В ночь с 16 на 17 марта в Мадриде состоится матч 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Атлетико» примет «Барселону», сообщает Sports.kz.
Суперкамбэком обернулся матч «Атлетико» — «Барселона» в Ла Лиге
Прямая трансляция матча «Атлетико» — «Барселона» начнется в 01:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра здесь. 1XBET фаворитом этого матча считает «Барселону».
На данный момент у «Барселоны» в активе 57 очков (26 матчей), а у «Атлетико» — 56 очков (27 матчей). В прошлом туре чемпионата Испании «Атлетико» в гостях сенсационно проиграл «Хетафе» (1:2), а матч «Барселоны» и «Осасуны» был перенесен на более поздний срок. Затем «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов победил «Реал» — 1:0, но уступил ему по сумме двух матчей (2:2, по пенальти — 2:4). «Барселона» в Лиге Чемпионов одержала победу над «Бенфикой» — 3:1 (первый матч — 1:0). Что касается последней очной встречи «Атлетико» и «Барселоны», то этот матч состоялся недавно в Кубке Испании (первая игра) и завершился сверхрезультативной ничьей — 4:4.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Футбол14 марта 2025 (18:21)
«Возможно, стоило дать поработать Черчесову». Юсуп Шадиев оценил состав сборной Казахстана, перспективы Али Алиева и шансы против Уэльса и Лихтенштейна10 - Футбол14 марта 2025 (18:00)
Захватывающие футбольные матчи выходных 15 и 16 марта - Футбол14 марта 2025 (09:00)
Кто самый богатый футболист в мире?1 - Футбол12 марта 2025 (17:56)
«Обещали одно, а на деле всё получилось по-другому». Российский игрок о возвращении в КПЛ и получении казахстанского гражданства
- 17 марта, 2025
- 10:32Футболв «Иртыше» назвали двух фаворитов на выход в КПЛ из Первой лиги
- 09:52Футбол
Появилась информация о трансляции стартового матча Казахстана в отборе на ЧМ-2026 по футболу1
- 09:41ФутболКайрат Нурдаулетов отреагировал на драму в матче «Иртыш» — «Шахтер»
- 09:38Футбол
Максим Самородов прибыл в сборную Казахстана. Видео1
- 09:34Футбол
Месси нашел звездного новичка для «Интер Майами»
- 08:45Футбол
Камбэк зафиксирован в матче «Интер Майами» с голом Месси
- 03:04Футбол
Суперкамбэком обернулся матч «Атлетико» — «Барселона» в Ла Лиге
- 00:58Футбол
Защитнику сборной Узбекистана сломали нос и скулу после автогола
- 00:48Футбол
Казахстанский футболист суперголом на 86-й минуте принес победу российскому клубу. Видео2
- 00:23Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Ливерпуля» за Кубок английской лиги
Статистика
Опрос
Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?