«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ против «Трактора»

«Барыс» завершит программу выездных матчей октября в Челябинске, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу астанинского клуба.
Это будет третье противостояние команд в текущей регулярке. Ранее соперники одержали по победе в овертаймах (4:3 в пользу «Барыса» и 3:2 в пользу «Трактора»).
Подопечные Бенуа Гру в минувшем туре дома в серии буллитов уступили «Автомобилисту» (1:2). Автором шайбы в ворота екатеринбуржцев стал один из лучших снайперов чемпионата Михаил Григоренко (11 голов в общем). Крис Дригер отразил 24 броска в створ. Наставник уральцев заявил, что ему понравились усилия команды на льду, хотя хозяева и недобрали один балл.
За 21 игру «Трактор» заработал 23 балла — это шестое место на Востоке. Джошуа Ливо (7+15) — в топ-5 лучших бомбардиров сезона. Семён Дер-Аргучинцев с 16 передачами входит в тройку лучших ассистентов. Григорий Дронов продолжает отбывать пятиматчевую дисквалификацию.
«Барыс» пока так и не может прервать свою серию поражений на выезде. В среду астанчане в очередной раз столкнулись с проблемами при реализации моментов и уступили в одну шайбу «Авангарду» (3:4). Мэйсон Морелли оформил дубль, ещё одним точным броском отметился Кирилл Савицкий. Райли Уолш достиг отметки в 10 результативных передач, он остаётся в пятёрке лучших бомбардиров-защитников регулярки. Михаил Кравец, проводивший 400-ю встречу в качестве главного тренера клубов КХЛ, несмотря на поражение сообщил, что у команды есть характер и есть игроки, которые будут биться до последней секунды.
Казахстанский коллектив с 19 очками после 21 игры по-прежнему располагается в зоне плей-офф Восточной конференции.
Начало матча «Трактор» — «Барыс» в 19:00 по времени Астаны.
Прямая трансляция матча запланирована на телеканале «Qazsport».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
- 23 декабря, 2025
- 08:22Хоккей
«Им нельзя терять очки в Астане». В России выбрали победителя матча «Барыс» — «Трактор»1 - 08:11Хоккей
«Ставят под угрозу». КХЛ назвала интригу матча «Барыса» с прямым конкурентом - 07:00Хоккей
«Барыс» — «Трактор»: прямая трансляция матча КХЛ - 22 декабря, 2025
- 23:06ХоккейКрасивым камбэком завершился матч чемпионата Казахстана
- 21:33Хоккей«Торпедо» учинило сухой разгром в матче чемпионата Казахстана
- 18:53ХоккейТотальным уничтожением обернулся матч «Снежных Барсов» в МХЛ1
- 16:29Хоккей
«Барысу» сообщили о приятных перспективах на домашний матч КХЛ1 - 16:16Хоккей
Озвучены причины домашнего разгрома «Барыса» от худшей команды КХЛ - 12:25Хоккей
«Уму непостижимо». Поражение «Барыса» от худшей команды КХЛ вызвало недоумение - 12:23Хоккей
Наставнику «Барыса» вынесли вердикт после сенсаций и разгрома в КХЛ - 12:11Хоккей
«Барыс» узнал плохую новость по главному тренеру после фиаско в КХЛ - 11:53Хоккей
«Очередной провал не заставил себя долго ждать». Найдено объяснение поражению «Барыса» от худшей команды КХЛ - 11:47Хоккей
Появилась информация о будущем канадского хоккеиста после ухода из «Барыса» - 09:46Хоккей
КХЛ отметила уникальность разгрома «Барыса» - 08:12Хоккей
«Это редко доводит до добра». Внезапное фиаско «Барыса» объяснил российский эксперт
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига














