16 октября 2024 (21:14)

«Барыс» устроил «перестрелку» с «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Вячеслав Буцаев выставил следующий состав: Бояркин (Маттссон) — Антипин-Грант, Де Лео-Маклауд-Сетдиков; Бутчер-Болье, Жафяров-Апальков-Бурдасов; Бекетаев-Камалов, Симонов-Кодола-Оспанов; Муратов-Гайтамиров, Панюков-Омирбеков-Асетов.

Счет открыл Кирилл Панюков, но до завершения первого периода соперник его сравнял, а во втором вышел вперед, Алихан Омирбеков помог выровнять положение, почти сразу же россияне забросили третью. В заключительном периоде ничего существенно не изменилось — 2:3.

19 октября «Барыс» на выезде встретится с ярославским «Локомотивом».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Салават Юлаев» (Уфа, Россия) 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)