6 октября 2024 (22:30)

«Бавария» устроила перестрелку с шестью голами в матче с конкурентом

Мюнхенская «Бавария» сыграла на выезде матч шестого тура немецкой Бундеслиги против «Айнтрахта» из Франкфурта, сообщает Sports.kz.

Гости открыли счет на 15-й минуте, когда отличился Ким Мин Чжэ. «Айнтрахт» сумел сравнять счет через семь минут благодаря голу Омара Мармоша. На 35-й минуте Уго Экитике вывел хозяев вперед. Однако уже через три минуты Дайо Упоамекано забил второй мяч баварцев. В начале второго тайма, на 53-й минуте, «Бавария» снова вышла вперед усилиями Майкла Олисе. Тем не менее команда из Франкфурта смогла спасти матч, когда на 94-й минуте гол забил тот же Мармош. Итог — 3:3.

Отметим, что после этой игры мюнхенцы набрали 14 очков и поднялись на первое место. «Айнтрахт» же с 13 баллами идет на третьей позиции.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz