SPORTS.KZ
23 января 2025 (11:28)

Белал Мухаммад «разоблачил» Шавката Рахмонова и сделал дерзкое заявление

Белал Мухаммад «разоблачил» Шавката Рахмонова и сделал дерзкое заявление

Обладатель титула чемпиона UFC в полусреднем весе американец Белал Мухаммад не сомневается в своем превосходстве над топовым претендентом из Казахстана Шавкатом Рахмоновым, с которым он, как ожидается, встретится в следующем поединке, пишет Sports.kz.

— Я определенно вижу бреши в игре Шавката. Мы шесть недель готовились к поединку с ним и увидели все его слабые стороны. За те 25 минут [боя с Иэном Гэрри] все они вылезли на поверхность. Я просто считаю, что я — лучший полусредневес в мире. Когда другие бойцы дерутся со мной, они испытывают другой тип давления, другой темп. И они всегда ломаются. Здесь существуют уровни, и в настоящее время я нахожусь на высочайшем уровне. Никто не сможет за мной поспеть или побить меня, — сказал Белал в интервью MMA Junkie.

Напомним, что Белал Мухаммад должен был провести защиту в бою против Шавката Рахмонова еще в декабре, но выбыл из-за заражения костной инфекции стопы.

Мухаммад устроил «истерику» в прямом эфире перед боем с Рахмоновым 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх