18 сентября 2023 (18:19)

«Бешикташ» с Зайнутдиновым прервал впечатляющую серию

Стамбульский «Бешикташ» со счетом 0:3 проиграл «Трабзонспору» в матче пятого тура чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.

Тем самым команда Шенола Гюнеша на 25-м по счету матче прервала свою беспроигрышную серию, которая началась еще в прошлом сезоне. До неудачи в игре с «Трабзонспором» последнее поражение в официальных матчах «черно-белые» потерпели от «Сивасспора» (0:1) 4 февраля 2023 года. За этот период «Бешикташ» одержал 20 побед и 4 поединка свел к ничьим.

Напомним, за «Бешикташ» играет казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, который в игре с «Трабзонспором» вышел на замену на 80-й минуте.

Наставник «Бешикташа» Зайнутдинова объяснил крупное поражение в матче чемпионата Турции