28 октября 2024 (23:58)

«Бешикташ» Зайнутдинова и «Галатасарай» выявили победителя в топ-матче турецкой Суперлиги

В центральном матче десятого тура чемпионата Турции по футболу «Галатасарай» дома принимал «Бешикташ», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. За «Галатасарай» мячи забили Давинсон Санчес (13-я минута) и Виктор Осимхен (67-я). У гостей в компенсированное время отличился Эрнест Мучи (90+4). Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов остался в запасе.

По итогам этого матча «Галатасарай» набрал 28 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу турецкой Суперлиги. Ближайший преследователь «Галатасарая» «Самсунспор» имеет в своем активе 22 балла. «Бешикташ» с 20 очками находится на четвертой строчке.