Бетербиев заявил о подготовке к реваншу с Биволом по методике Усика

Артур Бетербиев, абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлой весовой категории, заявил, что начал заниматься жонглированием теннисными мячами для улучшения координации, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
По его словам, он вдохновился примером украинского боксёра Александра Усика, который является абсолютным чемпионом мира в супертяжёлой весовой категории.
Я видел, как теннисными мячами жонглирует Усик, поэтому подумал, что стоит попробовать это выполнить. Оно хорошо влияет на координацию, — цитирует Бетербиева Daily Mail.
В октябре минувшего года Дмитрий Бивол уступил Артуру Бетербиеву в поединке, исход которого был определён раздельным решением судейской коллегии. В ближайшую субботу, 22 февраля, в Саудовской Аравии состоится реванш между этими боксёрами за титул абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 79,4 кг.
Озвучены семь причин «очевидного» исхода боя Бетербиев — Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА24 марта 2025 (23:19)
Шон Брэди опасен для Шавката Рахмонова в партере. В остальном бой является мисс-матчем - Бокс/ММА23 марта 2025 (13:10)
Шон Брэди может подраться с Рахмоновым в обход чемпионского боя. Но если этого захочет сам Шавкат - Бокс/ММА19 марта 2025 (12:30)
«После того как меня поставили на шестое место в рейтинге, многих это возмутило». Первый казахстанец в Power Slap о своем ярком дебюте, бонусе и цели стать чемпионом - Бокс/ММА18 марта 2025 (23:10)
«Дияра нужно оставить в UFC». Брендсон Рибейро рассказал о победе над Нургожаем и фаворите боя Рахмонов — Мухаммад
- 28 марта, 2025
- 10:36Бокс/ММА
Объявлен состав женской сборной Казахстана по боксу на Кубок мира
- 10:36Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал, когда завершит карьеру
- 10:28Бокс/ММА
«Это было очень странно». В боях Бивол — Бетербиев заподозрили заговор
- 08:46Бокс/ММА
«Дай мне шанс». Автор сенсации в UFC бросил вызов Шавкату Рахмонову
- 01:46Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов назвал условие возвращения в UFC
- 01:43Бокс/ММА
Кроуфорд назвал топ-5 лучших боксёров современности и всех времён
- 00:21Бокс/ММАБывший соперник Головкина дал совет Кличко
- 27 марта, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Генеральная прокуратура решила участь Макгрегора по уголовному делу
- 23:07Бокс/ММА
Данияру Елеусинову предложили бой с «монстром» из Узбекистана
- 22:39Бокс/ММА
«Все это видели». Жалгас Жумагулов «разоблачил» Шавката Рахмонова
- 21:55Бокс/ММА
Анкалаев предсказал ужасный исход реванша с Перейрой
- 21:17Бокс/ММАНокаутировавший экс-чемпиона мира из Казахстана боксер рассказал о тренировках в Рамадан
- 20:28Бокс/ММА
Владимиру Кличко сообщили плохую новость о возвращении на ринг
- 20:22Бокс/ММА
«Появился на свет в Казахстане». Назван город, где родился Владимир Кличко
- 20:16Бокс/ММА
Мухаммад Мокаев анонсировал свой следующий поединок
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?