«Болельщик-полицейский» извинился за перфоманс во время матча «Барыс» — «Автомобилист»

Один из фанатов клуба «Барыс» Ерлан Бекишев извинился за перфоманс с «полицейским» во время матча с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
— Вчера на деле убедился в том, что в каждой шутке есть только доля шутки. На матче против «Автомобилиста» решили устроить на фанатском секторе «Барыса» перфоманс. Человек в образе гаишника, который должен остановить «автолюбителей» из Екатеринбурга. Как бы все логично, линия юмора очевидна. Тысячи болельщиков на арене шутку нашу вроде поняли, настроение мы им подняли, еще и команда одержала волевую победу. Но потом начались последствия. Вызвали в правоохранительные органы. Оказалось, недостаточно того, что не было никаких погон, значков и опознавательных знаков на фуражке.
Шеврон не заклеил, каюсь. Оказалось, что неважно, что это было представление, можно сказать, театральный номер, только что не на сцене. Выходит, что все КВН-щики, актеры кино, «Бауыржан-шоу» и прочие, которые, между прочим, выступают в полной выкладке, тоже должны за свои номера привлекаться к ответственности. Теперь мне может грозить административный штраф. В «Барысе» в курсе происходящего, пообещали всяческую поддержку. Напишут ходатайство с разъяснением ситуации и просьбой меня понять и простить. Если все же деньгами покарают, тоже сказали, что возместят. Но тут дело не в деньгах. Не хотелось бы иметь в своей биографии такой след. А то потом придется каждому показывать фотографии и видео с матча, объяснять, что я не «оборотень в погонах», а просто ярый фанат, который для любимой команды и хорошего настроения болельщиков готов на многое.
P.S. У тех, кого мои действия оскорбили, официально прошу прощения. Злого умысла никакого не было. Обещаю в будущем форму ни в каком виде больше не надевать. Уж лучше в следующий раз работником СТО наряжусь, — написал Бекишев в своих соцсетях.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?2
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира2
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9 2
- 19 декабря, 2025
- 00:54Хоккей
Главный тренер «Динамо» признал недооценку «Барыса» после сенсационного поражения - 00:50Хоккей
«Пришлось поправить им голову». Михаил Кравец рассказал о «воспитании» молодых игроков «Барыса» - 00:44ХоккейКазахстанские хоккеисты «Барыса» получили хорошие новости от КХЛ1
- 00:40Хоккей
Главный тренер «Барыса» решил вратарский вопрос - 00:34Хоккей
КХЛ отреагировала на вторую подряд победу «Барыса» - 00:31Хоккей
Михаил Кравец высказался о сенсационной победе и будущем «Барыса» - 00:25ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощной сенсации
- 00:04Хоккей
Видеообзор сенсационной победы «Барыса» с шестью шайбами в КХЛ - 18 декабря, 2025
- 23:55ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Динамо» — «Барыс» 2:4
- 23:54ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Динамо» — «Барыс» 2:4
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана








