30 декабря 2010 (09:22)

Cборная команда Казахстана (юноши до 16 лет) выступает на международном турнире в Торонто

Каждая игра турнира проходит в жёстком противостоянии команд.

Так, во втором турнирном поединке против «Cambridge Hawks» наша сборная, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2 смогла выровнять игру, шайбы забросили Кошелев и Кинстлер 2:2, но за три минуты до конца встречи не хватило игрового везения, и счёт становится 2:3, а потом еще и в пустые ворота. 2:4 — поражение.

Третий поединок соревнования с командой «Peterborough Petes» проходил немного по другому сценарию, но накал страстей и здесь был на пределе: две минуты до конца третьего периода, на табло 1:1(Коршков),далее Егор оформляет дубль, тут же атакует оппонент, бьют по рукам нашего голкипера Валерия Севидова, Межебицкий защищая вратаря устраивает потасовку, после команду как будто подменили (встряхнули), в итоге 4:1 (Кошелев, Стукалов).

Казахстанцам предстоит игра с фаворитом подгруппы «Toronto Marlboros», которая одержала победы в первых трёх играх группового этапа.