9 ноября 2021 (20:06)

Бублик проиграл в первом круге турнира ATP в Стокгольме

Казахстанский теннисист Александр Бублик провел матч в рамках 1/16 финала парного одиночного разряда турнира серии ATP в Стокгольме (Швеция), сообщает Sports.kz.

Спортсмен сыграл против представителя Франции Артура Риндеркнех. По итогам первого сета Бублик проиграл со счетом 1:6. Второй сет также начался неудачно для казахстанца, теннисист уступал со счетом 0:2 и отказался продолжить встречу. Матч прошел на твердом покрытии и продлился 37 минут. За это время представитель Казахстана выиграл всего один гейм из девяти, совершив одну подачу навылет при шести двойных ошибках.

После поражения Бублик закончил свои выступления на одиночном разряде турнира ATP в Стокгольме.