Быстрый гол решил исход матча с участием Аймбетова в чемпионате Турции

«Адана Демирспор» в гостях сыграл против «Газиантепа» в матче 19-го тура чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.
Встреча прошла в Газиантепе (Турция) и закончилась победой хозяев поля — 1:0. Автором единственного гола в игре стал Давид Окереке, который поразил ворота «Адана Демирспор» на четвертой минуте.
Отметим, что в стартовом составе «Адана Демирспор» вышел казахстанский нападающий Абат Аймбетов. Он отыграл большую часть матча и был заменен на 79-й минуте.
После этого матча «Адана Демирспор» с пятью очками занимает последнее, 19-е место в турнирной таблице, «Газиантеп» с 25 баллами идет восьмым.
Турецкий клуб объявил решение по Аймбетову после новости о возможном трансфере в Узбекистан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20264 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












