2 июля 2024 (00:40)

«Чем они там занимались?». Наставник сборной Грузии негодовал после вылета с Евро-2024

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль подвел итоги матча с Испанией (1:4) на чемпионате Европы-2024 по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на Football24.ru.

Он считает, что первый гол испанцев нужно было отменять из-за офсайда у Альваро Мораты.

«Мы запомним первый тайм, где мы были довольно хорошо организованы. Но есть некоторые моменты, которые нам не понравились.

Первый гол должен был быть отменен, потому что Мората был в офсайде. Я не знаю, чем занимались в комнате VAR. Возможно, при счете 1:0 к перерыву все было бы иначе. Но Испания была сильнее и заслужила пройти дальше.

Мы выиграли свой чемпионат Европы еще до этого матча. Я надеюсь, что мы оставили о Грузии хорошее впечатление», — сказал Саньоль.

Грузия покинула Евро-2024. Испания за выход в полуфинал поборется с Германией.