Чемпион мира в весе Головкина раскрыл свой новый стиль после победы нокаутом

39-летний «обычный» чемпион WBA в среднем весе (до 72,6 кг) кубинец Эрисланди Лара (29-3-3, 19 KO) вчера избил середняка Гэри О’Салливана (31-5, 21 KO), закончив дела в 8-м раунде. Несмотря на то, что кубинец донёс в бою аж половину — 54% — cиловых ударов, смотрелся он слишком пассивно даже для его стиля, и был не быстр на ногах, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
По словам Лары, это его «новый стиль».
«Мой новый стиль, да. Продемонстрировал его всем, чтобы увидели, как я могу драться и менять стиль просто по желанию, — сказал кубинец. — Я умный, ловкий боксёр. Я выждал, пока он нападёт, а затем сделал то, что и должен был, чтобы выиграть».
Лара рассказал, как провёл лето каникулы.
«Я увидел „дыру“ (он оставлял себя открытым) в четвёртом раунде — и именно туда залепил слева. Всё, чел в нокдауне. В восьмом раунде я увидел, что у него просто больше нет сил. Как раз тогда я поднажал и продемонстировал мощь силу», — описал Эрисланди финиш.
Напомним, что в среднем весе также выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО), который владеет основными титулами чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO.
Видео полного боя за титул чемпиона мира WBA в весе Головкина с убойным нокаутом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА10 марта 2025 (12:58)
Жумагулову сейчас нереально вернуться в UFC. Но может помочь чемпионство в «европейском UFC» - Бокс/ММА7 марта 2025 (12:36)
Отравление, травма, недостатки Сабырхана и общие ошибки. Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги малого ЧМ-2025 - Бокс/ММА7 марта 2025 (11:43)
Узбекистанец-новичок и боец, побеждавших Жумагулова и Максума. Кто будет соперником Асу Алмабаева после нокаута в UFC - Бокс/ММА5 марта 2025 (22:04)
Сабырхан — будущее казахстанского бокса, но ему не стоит задерживаться в любителях. Торехан — идеальный профессионал
- 11 марта, 2025
- 09:55Бокс/ММА
WBC «наказал» казахстанского боксера за сенсационное поражение нокаутом в бою за титул
- 09:37Бокс/ММА
Стало известно, состоится ли бой Джалолов — Дычко в Астане
- 09:33Бокс/ММА
Казахстанский боксер официально возглавил рейтинг WBC
- 09:28Бокс/ММАЖанибек Алимханулы опубликовал философский пост перед боем за два титула
- 08:16Бокс/ММА
Чемпион мира объявил себя непобедимым в весе Алимханулы и «Канело»
- 02:52Бокс/ММА
Непобежденный казахстанский тяжеловес прибыл на бой в UFC
- 02:20Бокс/ММА
Бивол «кинул» Бетербиева? Менеджер чемпиона мира сделал заявление
- 01:52Бокс/ММА
Прямая трансляция шести боев Казахстана на женском чемпионате мира по боксу
- 01:38Бокс/ММАКазахстан проведет шесть боев в третий день женского ЧМ-2025 по боксу
- 01:28Бокс/ММА
«Это знак». Бывшая девушка Перейры отреагировала на его поражение
- 00:48Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес «нокаутировал» Дмитрия Бивола
- 00:36Бокс/ММА
В Казахстане оспорили скандальное решение судей на женском ЧМ-2025 по боксу
- 10 марта, 2025
- 23:27Бокс/ММА
Бенавидес сравнил силу удара Головкина и Бивола
- 22:37Бокс/ММА
Легенда бокса отреагировал на возвращение Владимира Кличко, упомянув Россию
- 22:35Бокс/ММА
Как Казахстан выступил во второй день женского ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?