5 сентября 2024 (22:58)

Четыре гола за 17 минут определили исход матча Азербайджан — Швеция в Лиге наций

В четверг, 5 сентября, сборная Азербайджана по футболу на своем поле принимала команду Швеции в матче первого тура Лиги наций, передает Sports.kz.

Матч прошел на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершился уверенной победой шведских футболистов — 3:1. У сборной Швеции мячи забили Александр Исак (65-я и 71-я минуты) и Виктор Дьокереш (80-я, с пенальти). У проигравшей команды отличился Ренат Дадашов (82-я минута). Отметим, что сборная Азербайджана могла забить в первом тайме, но на 45+7 минуте Рамиль Шейдаев не реализовал пенальти.

Добавим, что сборные Азербайджана и Швеции попали в группу «1» дивизиона С Лиги наций вместе с командами Эстонии и Словакии.