17 сентября 2024 (23:39)

Четыре гола забито в матче «Ювентуса» в Лиге Чемпионов

В Турине (Италия) стартовал первый тур Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2024/25, сообщает Sports.kz.

На своем поле туринский «Ювентус» встретился с голландским ПСВ из Эйндховена и одержал уверенную победу со счетом 3:1. На 21-й минуте турецкий нападающий Кенан Йылдыз открыл счет. Спустя шесть минут Вестон Маккенни удвоил преимущество туринцев. На 52-й минуте Николас Гонсалес забил третий гол хозяев. На 93-й минуте Исмаэль Сайбари смог отыграть один мяч.

Отметим, что по новому формату Лиги Чемпионов все команды сыграют восемь матче в этапе лиги — четыре на своем поле и четыре в гостях. Однако со всеми соперниками клубы сыграют лишь один раз.

«Реал» — «Штутгарт»: прямая трансляция матча в Лиге Чемпионов

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz