22 октября 2024 (23:53)

Четырьмя голами завершился матч «Милана» в Лиге Чемпионов

«Милан» на своем поле сыграл в матче третьего тура Лиги Чемпионов против бельгийского «Брюгге», сообщает Sports.kz.

Это была важная встреча для обеих команд, стремившихся набрать очки и укрепить свои позиции в группе. В первом тайме хозяева поля открыли счет на 37-й минуте, когда отличился Кристиан Пулишич. «Брюгге» сумел сравнять счет на 51-й минуте благодаря голу Кириани Саббе. Через десять минут «Милан» снова вырвался вперед, когда отличился Тиджани Рейндерс. На 71-й минуте тот же Рейндерс оформил дубль, тем самым сделав счет 3:1 в пользу «Милана». Данный счет стал итоговым в игре.

Отметим, что после этой победы «Милан» располагается на 19-й строчке турнирной таблицы с тремя очками. Бельгийцы же занимают 24-е место также с тремя баллами.

«Реал» — «Боруссия»: прямая трансляция матча в Лиге Чемпионов