23 февраля 2021 (20:12)

Чуда не случилось. Как «Барыс» дал надежду на победу и проиграл «Ак Барсу». Видео

В Казани прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались «Ак Барс» и «Барыс», сообщает Sports.kz.

Невозможное не возможно. «Барыс» дважды вел в счете и проиграл «Ак Барсу»

В основное время команды не выявили победителя — 3:3. У хозяев по шайбе забросили Виктор Тихонов (35-я минута), Дмитрий Юдин (51-я) и Кирилл Петров (53-я), а в составе «Барыса» отличились Кертис Волк (20-я), Даррен Диц (32-я) и Филип Вароне (52-я). В овертайме «Ак Барс» вырвал победу благодаря голу Артема Галимова (61-я) — 4:3.

Видео всех заброшенных шайб матча «Ак Барс» — «Барыс» можно посмотреть ниже.

Напомним, до конца «регулярки» «Барысу» предстоит провести еще два матча: 25 февраля — против «Куньлунь Ред Стар», 27 февраля — против «Авангарда». Оба матча пройдут на выезде.