22 октября 2024 (00:09)

«Давайте честно». В Беларуси сделали признание после победы «Барыса» над минским «Динамо» в КХЛ

В телеграм-канале «Хоккейный Бульбаш» прокомментировали поражение минского «Динамо» в домашнем матче с астанинским «Барысом» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ, передает Sports.kz.

«Барыс» за полминуты до конца вырвал сенсационную победу в КХЛ

«Болельщика не обманешь — не просто так фан-сектор минчан в начале третьего периода вежливо попросил команду начать играть. Вроде как услышали и включились в концовке. Но надо реализовывать свои моменты.

Первые два периода были полным мраком. Такое ощущение, что лидеров уволили в Минске, а не в Астане. При этом не сказать, что „Барыс“ сыграл ярко и хорошо. „Динамо“ проиграло само себе.

Класс… Сегодня его не было видно. Робин Гуд случился. Цена выигранного вбрасывания в конце… Но давайте честно — результат надо было делать раньше.

Оценка за игру — неуд. Вельмакина жалко — 11 игра в КХЛ и 0 побед», — пишет ресурс.