28 октября 2023 (23:20)

Дебютный гол Оразова не принес победу европейскому клубу

В матче 14-го тура чемпионата Словении по футболу «Копер» дома сыграл с клубом «Браво», пишет Sports.kz.

Счет на 33-й минуте открыл казахстанский полузащитник хозяев поля Рамазан Оразов. Минимальным преимуществом и закончился первый тайм. На старте второго Оразов получил желтую, а соперник сравнял счет, сразу после этого Рамазан был заменен. Итог — 1:1.

Отметим, что этот гол стал дебютным за словенский клуб для полузащитника сборной Казахстана, ранее в семи матчах он результативными действиями не отметился.

«Копер» на данный момент занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лидирующему «Целе» шесть очков.