«Держись подальше». Абель Санчес назвал победителя боя Головкин — Мунгия

Бывший тренер чемпиона-средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес озвучил свое мнение о потенциальном бое GGG с мексиканским боксером Хайме Мунгией, сообщает Sports.kz.
По мнению Санчеса, несмотря на существенную разницу в возрасте, 26-летний Мунгия не имеет никаких шансов взять верх над 40-летним казахстанцем.
— Держись подальше от GGG, — дал свой совет мексиканцу Абель, — Единственный, кто прямо сейчас может доставить каких-либо проблем GGG, это «Канело». Почему я так считаю? Возможно, я предвзят, но мне кажется, что сейчас Головкин не делает тех вещей, которые нужны ему, чтобы победить «Канело». Любого другого он побьет. Нанести поражение Геннадию Головкину чрезвычайно сложно, будь ему 41 или 42 года. Потому что одного у этого парня не отнять — как только он ударит вас, вы это почувствуете во всей полноте. Поэтому если вы не талант уровня «Канело», вам будет тяжело победить Головкина, — заявил в беседе с K.O. Artist Sports Абель.
Экс-чемпиона мира призвали сразиться с Головкиным после громкой победы нокаутом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА30 марта 2025 (21:13)
Каршыга Даутбек — новая звезда ММА из Казахстана. Получил чемпионский бой в Японии и мечтает попасть в UFC - Бокс/ММА28 марта 2025 (19:24)
Рахмонов может уступить Шону Брэди в чемпионской гонке UFC. Рассматриваем лучшие варианты для карьеры Шавката - Бокс/ММА24 марта 2025 (23:19)
Шон Брэди опасен для Шавката Рахмонова в партере. В остальном бой является мисс-матчем - Бокс/ММА23 марта 2025 (13:10)
Шон Брэди может подраться с Рахмоновым в обход чемпионского боя. Но если этого захочет сам Шавкат
- 31 марта, 2025
- 10:05Бокс/ММА
The Ring восхитился «безумным» достижением Геннадия Головкина
- 09:07Бокс/ММА
Чемпион мира объявил о превосходстве над Жанибеком Алимханулы
- 00:46Бокс/ММА
Хамзату Чимаеву «нанесли» первое поражение в карьере
- 00:27Бокс/ММА
Появилось видео мощного нокаута казахстанского тяжеловеса
- 30 марта, 2025
- 23:16Бокс/ММА
Костя Цзю сделал заявление после запрета посещать бокс
- 23:05Бокс/ММАБывший соперник Рахмонова сорвал бой в UFC
- 23:02Бокс/ММА
«Победит нокаутом». Экс-звезда UFC предсказал победителя боя Махачев — Топурия
- 22:58Бокс/ММА
Озвучена дата боя Бивол — Бенавидес
- 22:20Бокс/ММА
У Василия Ломаченко возникли серьезные проблемы
- 20:47Бокс/ММА
Видео тяжелого нокаута в бою непобежденного «Джентльмена» из Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?