23 октября 2024 (21:02)

Диким разгромом с тремя удалениями обернулся матч «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Алматинский «Кайрат» в гостях встретился с испанским «Бетисом» в матче 2-го раунда юношеской Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Севилье (Испания) и закончился поражением «Кайрата» со счетом 1:6. Голы у «Бетиса» забили Адриан Мартин (12-я минута), Пабло Гарсия (25-я и 65-я), Родриго Марина (63-я и 90-я) и Иван Корралехо (90+2). Единственный мяч в составе «Кайрата» на 54-й минуте забил Олжас Байбек. Стоит отметить, что по ходу матча казахстанская команда получила три красные карточки: с поля были удалены вратарь Ильдар Мендыгалиев (16-я минута) и защитники Эльхан Саидов (40-я) и Аскар Бижан (68-я).