18 сентября 2024 (21:38)

Диким разгромом завершился матч конкурента Казахстана на ЧМ-2024 по футзалу

Сборная Испании по футзалу разгромила команду Новой Зеландии в матче чемпионата мира-2024 в Узбекистане, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой испанцев со счетом 7:1. В составе сборной Испании голы забили Мигель Мельядо (12-я минута), Рауль Гомес (21-я), Катела (25-я, 32-я и 33-я) и Хесус Гордильо (26-я) и Рауль Кампос (30-я). Единственный гол у Новой Зеландии на 6-й минуте забил Арт Твигг.

Таким образом, сборная Испании набрала четыре очка в группе D. Напомним, в этой группе также выступает сборная Казахстана, у которой тоже четыре очка: во втором матче на ЧМ-2024 казахстанцы победили сборную Ливии со счетом 4:1.