28 сентября 2024 (01:39)

Диким разгромом завершился матч соперника «Астаны» в Лиге Конференций

«Нью-Сейнтс» на выезде разгромил «Ньютаун» в матче 10-го тура чемпионата Уэльса, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Нью-Сейнтс» со счетом 6:1. У победителей голы забили Дэниэл Дэвис (10-я минута), Шон Брэдли (40-я и 69-я), Арамиде Оте (63-я), Деклан Макманус (80-я) и Джек Боденхэм (87-я), а в составе «Ньюпорта» отличился Шейн Саттон (74-я).

Благодаря этой победе «Нью-Сейнтс» набрал 15 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице валлийской Премьер-лиги. Напомним, что «Нью-Сейнтс» является одним из соперников «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций — команды встретятся между собой 24 октября в Уэльсе или в Англии. Также «Астане» на общем этапе предстоит сыграть с английским «Челси», португальской «Виторией», сербским ТСЦ и кипрскими АПОЭЛом и «Пафосом».

Казахстан рискует потерять место в Лиге Европы, если не поможет «Астана»