29 июля 2024 (20:55)

Джокович сделал признание после разгромной победы над Надалем на Олимпиаде-2024

Легендарный сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу (6:1, 6:4) над испанцем Рафаэлем Надалем во втором круге Олимпиады в Париже, сообщает Sports.kz.

«Я чувствую облегчение, потому что при счете 6:1 (в первом сете) и 4:0 во втором казалось, что все идет по-моему, может быть, я чувствовал себя даже слишком комфортно в тот момент.

При счете 4:1 (во второй партии) я играл слишком просто на своей подаче. Нельзя давать Надалю таких возможностей, потому что он ими воспользуется, он вернется в игру, особенно на этом стадионе, где задействуются трибуны.

Это была очень тяжелая встреча: решающий гейм при счете 4:4, мы играли его уже с несвежими мячами, я сделал попытку на его подаче, после чего сам подавал новыми. Я хорошо справился с двумя последними подачами, но это был очень... очень напряженный матч, особенно во втором сете, я очень доволен уровнем, который продемонстрировал», — сказал Джокович.