28 июля 2024 (17:57)

Драмой обернулся дебютный матч казахстанского футболиста за европейский клуб

21-летний казахстанский защитник Александр Широбоков дебютировал в официальном матче за белорусский футбольный клуб «Славия-Мозырь», передает Sports.kz.

Футболист молодежной сборной Казахстана вышел на замену на 46-й минуте матча против «Макслайна» в 1/8 финала Кубка Беларуси. В основное время победитель не был выявлен, и действие перешло в экстратаймы, где своего добились футболисты «Макслайна». На 96-й минуте Николай Иванов с пенальти открыл счет, а на 105+2 Денис Козловский установил окончательный итог игры — 2:0.

Таким образом, «Славия-Мозырь» завершила борьбу в Кубке Беларуси, а «Макслайн» вышел в четвертьфинал.

Казахстанский футболист рассказал, почему не остался в «Кайрате»