6 октября 2024 (20:07)

Два гола после 90-й минуты решили исход матча турецкой Суперлиги после выхода Аймбетова

В чемпионате Турции по футболу состоялся матч восьмого тура, в котором «Адана Демирспор» принимал «Самсунспор», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:3. На седьмой минуте Юсуф Бараси с пенальти вывел хозяев поля вперед. На 59-й минуте Арбнор Муджа сравнял счет. В компенсированное время «Самсунспор» забил дважды: на 90+3-й минуте отличился Ландри Димата, а на 90+10-й — Сонер Айдоду.

Казахстанский форвард «Адана Демирспор» Абат Аймбетов вышел на замену на 65-й минуте и получил желтую карточку на 79-й.

«Адана Демирспор» с одним очком после восьми проведенных матчей занимает последнее, 19-е место в турнирной таблице. «Самсунспор» с 18 очками находится на второй строчке.