6 сентября 2024 (18:17)

Два гола за восемь минут определили исход футбольного матча Казахстана

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провела первый матч на международном турнире «Slovenia Nations Cup-2024», который проходит в Словении, передает Sports.kz.

Соперником подопечных Александра Кузнецова на старте турнира стала юношеская сборная Польши до 19 лет. Встреча завершилась поражением казахстанских футболистов со счетом 0:2. Поляки забили оба мяча в первом тайме: Даниэль Миколаевски на 18-й минуте вывел Польшу вперед. Ян Фаберски на 26-й минуте установил окончательный счет.

Сборная Казахстана U-19 проведет еще два матча на турнире: 7 сентября встретится со сверстниками из Ирландии, 10 сентября — из Исландии.