25 апреля 2024 (18:11)

Экс-футболиста сборной Казахстана удалили с поля в матче чемпионата Германии

Футбольный клуб «Еддело», за который выступает бывший защитник национальной сборной Казахстана Константин Энгель, дома уступил «Фениксу» из Любека в матче 20-го тура Региональной лиги Германии (четвертый дивизион), передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Энгель вышел в стартовом составе и не доиграл матч до конца, так как был удален с поля в середине второго тайма. На 62-й минуте он получил первую желтую карточку, а на 70-й — вторую, которая автоматически превратилась в красную. Воспользовавшись численным превосходством, «Феникс» забил два мяча — это сделали Леандер Фриче (75-я минута) и Джейден Беннеттс (86-я).

«Еддело» с 27 очками находится на 15-м месте среди 18-и команд. «Феникс» с 59 очками идет вторым.