SPORTS.KZ
31 августа 2022 (01:30)

Елена Рыбакина потерпела фиаско на старте US Open

Елена Рыбакина потерпела фиаско на старте US Open

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (25-е место в рейтинге WTA) провела свой первый матч в одиночном разряде на Открытом чемпионате США по теннису, сообщает Sports.kz.

Ее первой соперницей на US Open была француженка Клара Бюрель (131-е место). Матч закончился сенсационным поражением Рыбакиной — 4:6, 4:6. Таким образом, она вылетела уже в первом круге соревнований.

Напомним, в июле Елена Рыбакина стала чемпионкой Уимблдона. Затем казахстанка приняла участие в трех турнирах: лучший результат — четвертьфинал в Цинциннати (США). В этом году призовой фонд US Open составляет 21 314 000 долларов. Победительница турнира заработает 2 600 000 долларов и 2000 рейтинговых очков. 

Елену Рыбакину назвали лучшей теннисисткой 2022 года 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Usen
    • 1 сентября 2022, 04:07

    На сезон ей хватает и УимблдонаОтветить

  • Б
    БаСко
    • 31 августа 2022, 12:47

    Как я и предположил после поражения Рыбки на турнире в Цинцинати "Даздраствует новый член клуба одноразовых победителей Уимблдона"! 🤣🤣🤣Ответить

  • tursumbek
    • 31 августа 2022, 07:57

    Звезда в ШОКЕОтветить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

Наверх