«Это какой-то пипец». Топовая россиянка рассказала об истерике в три часа ночи после поражения Рыбакиной

Российская теннисистка Дарья Касаткина на своем совместном с Натальей Забияко Youtube-канале рассказала об истерике после поражения в 1/4 финала турнира в Монреале, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.
Касаткина была вынуждена играть с Еленой Рыбакиной с полуночи до 3.00 ночи и уступила со счетом 7:5, 5:7, 6:7 (8:10).
«Матч закончился в районе трех часов ночи. После этой игры у меня была истерика. Мне нужно было только головой начать биться об стенку — только этого не хватало. Полное отчаяние. Мы вернулись в отель примерно в 4 часа утра. Нужно было купить билеты, собрать сумки и в 11 дня уже ехать в аэропорт. Поспали три часа, проснулись в 9.00, позавтракали и поехали в аэропорт.
Я ненавижу теннис. Это какой-то пипец. Мы обе дрались друг с другом на этом корте 3,5 часа. Мы могли доиграть до рассвета. Прикинь, если бы в какой-то момент начало солнце вставать? И вот это все — для чего? Я с корта вышла и думаю: „Зачем?“. Завтра у меня будет болеть попа как минимум. Ради чего?
За то, что я ночью 3,5 часа прыгала, как заяц, я ничего дополнительно не получила. Игра, конечно, красивая. Я очень рада, что всем понравилось, но мне с этого вообще ничего. Опыт? Да мне такой опыт вообще не нужен», — сказала Касаткина.
Теннисистка поблагодарила фанатов за поддержку после этого поражения.
«Мне было очень приятно читать все, что вы написали. Это единственное приятное после вчерашнего матча. Спасибо! Но, блин, это все равно не перекрывает всю боль и отчаяние», — сказала Касаткина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 19 декабря, 2025
- 21:33Теннис
В России обесценили Арину Соболенко - 20:04Теннис
Стали известны перспективы Мирры Андреевой в WTA - 19:10Теннис
Названо ключевое оружие Рыбакиной против Соболенко и Швентек - 18:50Теннис
Александр Бублик раскритиковал Australian Open-2026 - 16:54Теннис
Елену Рыбакину обрадовали прогнозом на новый сезон WTA - 18 декабря, 2025
- 20:20Теннис
Елене Рыбакиной предсказали звездное будущее - 19:50Теннис
В России вынесли вердикт спаду Мирры Андреевой - 19:11Теннис
Названы причины, почему Елена Рыбакина выиграет Australian Open-2026 - 17 декабря, 2025
- 20:28Теннис
Лучший теннисист Казахстана сделал заявление по «Большому шлему» - 18:36Теннис
В России оценили перспективы Мирры Андреевой на Олимпиаде - 17:01Теннис
Ига Швентек объявила цель на Australian Open - 09:34Теннис
Елена Рыбакина лишила Россию громкого достижения1 - 16 декабря, 2025
- 23:05Теннис
Арина Соболенко удивила отношением к тренировкам - 21:59Теннис
«Он ее в это втянул». В отказе Полины Кудерметовой от России обвинили узбекистанца - 21:34ТеннисАлександр Бублик сделал заявление о России1

















