SPORTS.KZ
18 марта 2025 (19:13)

Европейская сборная официально обратилась к сборной России

Европейская сборная официально обратилась к сборной России

Пресс-атташе Федерации футбола Турции Туркер Тозар ответил на вопрос насчет организации игры против сборной России в 2025 году, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

В рамках весенней паузы сборная России проведет товарищеские матчи с Гренадой (19 марта) и Замбией (25 марта).

«В этом году у нас не осталось слотов для игры с Россией, у нас нет свободной даты для этой товарищеского матча. Летом у нас будет тур по США, и мы уже об этом объявили. Осенью у нас будут только официальные игры в соответствии с международным календарем.

Возможен ли матч в следующем году? Пока у нас не составлен календарь, мы будем смотреть. Лучше дождаться официальных дат и объявлений, тогда можно будет планировать соперников для товарищеских игр», — сказал Тозар.

Сборная России получает «сумасшедшие» деньги от УЕФА. Подробности 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

    Наверх