Европейский клуб казахстанца сыграл вничью в гостевом матче чемпионата

В матче 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Гомель» дома сыграл вничью с мозырской мозырской «Славией», передает Sports.kz.
Встреча завершилась без забитых мячей, со счетом 0:0. Отметим, что казахстанский защитник «Славии» Микаэль Аскаров не попал в заявку на эту игру.
После этой игры «Гомель» с 44 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. «Славия» набрала 35 баллов и находится на десятой позиции. На первой строчке находится минское «Динамо», у которого 64 очка.
В заключительном туре «Гомель» отправится в гости к «Арсеналу» Дзержинск, а «Славия» примет «Торпедо»-БелАЗ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?1
- 18 декабря, 2025
- 22:56Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста за 100 миллионов евро - 22:43Футбол
Стало известно, кто покинет «Реал» в 2026 году - 22:43Футбол
«Кайрат» решил расстаться с ключевым легионером1 - 22:25Футбол
Вратарь сборной Казахстана помог европейскому клубу обыграть лидера и возглавить чемпионат1 - 22:22Футбол
Зидан определился с новым местом работы. Это не «Реал» - 22:04Футбол
В КФФ раскрыли проблему владельца клуба КПЛ1 - 21:43Футбол
Хусанов узнал цену долгожданного выхода в старте «Манчестер Сити» - 21:15Футбол
Черчесов рассказал, почему не захотел учить казахский язык1 - 21:08Футбол
«Они непонятливые». Станислав Черчесов объяснил свой юмор в Казахстане1 - 21:03Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по футболисту сборной Казахстана













