18 июня 2024 (21:22)

Европейский клуб учинил разгром со счетом 5:0 после выхода казахстанского футболиста

В матче 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу «Ислочь» одержала победу над гомельским «Локомотивом», передает Sports.kz.

Встреча за выход в 1/8 финала прошла на стадионе «Локомотив» в городе Миоры и завершилась со счетом 5:0 в пользу «Ислочи». В составе победителей мячи забили Дмитрий Сибилев (20-я минута), Кирилл Гоманов (33-я), Родион Медведев (77-я), Александр Бутько (80-я) и Юрий Кравченко (89-я). У «Ислочи» на 64-й минуте при счете 2:0 на замену вышел казахстанский полузащитник Мирас Кобеев.

Таким образом, «Ислочь» вышла в следующую стадию Кубка Беларуси, а «Локомотив» завершил борьбу.