Финальный матч Кубка Казахстана пройдет в Астане

Финал розыгрыша Кубка Казахстана между «Астаной» и алматинским «Кайратом» пройдет в Астане 21 ноября.
Напомним, в полуфинальных поединках «Астана» по сумме двух матчей переиграла «Актобе» с общим счетом 3:1, а «Кайрат» не позволил пробиться в финал «Тоболу», забив в двух матчах в ворота костанайцев 5 мячей и пропустив лишь 1.
Финальный матч за почетный трофей состоится 21 ноября в столице Казахстана на стадионе «Астана-Арена». Начало матча — 15:00 времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
- 17 декабря, 2025
- 16:40Футбол
Наставник сборной Узбекистана по футболу назвал своего любимого тренера - 15:27Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» претендуют на одного защитника - 14:47Футбол
«На меня не рассчитывают». Лидер клуба КПЛ сделал заявление о своем будущем1 - 14:44Футбол
ФИФА огласила новое решение по ЧМ-2026 с участием Узбекистана - 13:41Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере казахстанского форварда из состава конкурента1 - 13:06Футбол
Роберт Левандовски приблизился к договоренности с новым клубом - 13:00Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: прямая трансляция Межконтинентального кубка ФИФА - 11:52Футбол
Темирлана Анарбекова «отправили» в АПЛ и предложили клубы - 10:35Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по конкуренту Абдукодира Хусанова - 10:29Футбол
Хави может возглавить топ-клуб АПЛ













