1 февраля 2022 (22:11)

Форвард сборной Казахстана отметился мини-шедевром в матче с клубом КПЛ. Видео

Сегодня волгоградский «Ротор» сыграл свой второй матч в рамках подготовки к продолжению чемпионата в ФНЛ, передает Sports.kz.

Видео хет-трика за 25 минут. Как нападающий сборной Казахстана принес российскому клубу победу над европейским

Российский клуб встретился с уральским «Акжайыком» и сумел одержать свою вторую победу на УТС. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу представителя ФНЛ, а один из голов во втором тайме забил форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин. Примечательно, что нападающий получил передачу с края штрафной, которую и замкнул влет, отправив мяч в девятку ворот клуба из КПЛ.

Напомним, что ранее волгоградцы одержали уверенную победу над болгарским «Хебаром» со счетом 4:2, а три гола остались за авторством Щеткина.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz