4 сентября 2021 (22:30)

Форвард сборной Казахстана помог «Ак Барсу» повести 3:0, но его клуб потерпел сенсационное поражение в КХЛ

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге казанский «Ак Барс» на своем льду принимал китайский «Куньлунь Ред Стар», передает Sports.kz.

Уже в первом периоде казанцы сумели не только открыть счет, но и повести — 3:0. Голами отметились Пер Линдхольм, Николай Коваленко, а также форвард сборной Казахстана Панюков Кирилл. Во втором периоде китайцы смогли отыграть две шайбы, а уже в третьем не только сравнять счет, но и повести — 4:3. В итоге, счет на табло так и не изменился, а игра завершилась неожиданной победой гостей.

Отметим, что сегодняшний гол стал вторым подряд для Панюкова в этом сезоне КХЛ. В первом матче он сумел огорчить финский «Йокерит».