11 октября 2024 (01:57)

Франция учинила разгром в Лиге наций

Сборная Франции добилась крупной выездной победой над командой Израиля в матче 3-го тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Матч проходил на нейтральном поле в Будапеште (Венгрия) и закончился победой французов со счетом 4:1. В составе сборной Франции отличились Эдуардо Камавинга (7-я минута), Кристофер Нкунку (28-я), Маттео Гендузи (87-я) и Брэдли Барколя (89-я). У израильтян единственный мяч на 24-й минуте забил Омри Гандельман.

Таким образом, благодаря этой победе сборная Франции набрала шесть очков и после трех туров занимает второе место в турнирной таблице группы 2 дивизиона А Лиги наций. Сборная Израиля по-прежнему очков не имеет и идет на последнем, четвертое месте.