19 апреля 2007 (11:56)

Французы нокаутировали поляков

Третий матч чемпионата мира по хоккею среди команд первого дивизиона закончился поражением сборной Польши от французской команды с крупным счетом 0:4. Первый период прошел в равной борьбе, но французы смогли выйти вперед - 1:0.

Зато всю свою мощь французская сборная показала во втором периоде, забросив три безответные шайбы в ворота соперника. Заключительный период изобиловал борьбой, однако заброшенных шайб зрители в этом матче больше увидели. Французам хватило сорока минут, чтобы выиграть этот матч, так что третий период они просто доигрывали и старались не дать сопернику забить, что у них и получилось. 4:0 - уверенная победа сборной Франции.