Футболист сборной Казахстана забил с центра поля в Лиге наций

В Тиране проходит матч пятого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана играет с Албанией, сообщает Sports.kz.
На момент публикации новости счет 2:1 в пользу албанцев, идет первый тайм. Сразу после второго пропущенного гола казахстанские футболисты развели мяч в центральном круге и застали вратаря сборной Албании врасплох — с середины поля забил Айбол Абикен. Это случилось на 24-й минуте. За минуту до этого ворота Казахстана поразил Ардиан Исмайли, а на 16-й минуте у хозяев отличился Сокол Чикаллеши.
Добавим, что первый матч сборных Казахстана и Албании в Лиге наций в октябре в Алматы закончился безголевой ничьей — 0:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 18 декабря, 2025
- 21:43Футбол
Хусанов узнал цену долгожданного выхода в старте «Манчестер Сити» - 21:15Футбол
Черчесов рассказал, почему не захотел учить казахский язык - 21:08Футбол
«Они непонятливые». Станислав Черчесов объяснил свой юмор в Казахстане - 21:03Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по футболисту сборной Казахстана - 21:00Футбол
Черчесов рассказал, сколько мог взять очков со сборной Казахстана в Лиге наций1 - 20:59Футбол
Сборная Казахстана по футболу стала желанным соперником после сенсации в Европе - 20:57Футбол
Станислав Черчесов рассказал о «мышеловочке» сборной Казахстана - 20:52ФутболЧемпион Казахстана продолжит карьеру в «Пахтакоре»
- 20:44Футбол
Экс-футболист сборной Украины стал целью топ-клуба КПЛ1 - 20:41Футбол
Казахстану получил отказ от УЕФА по Евро-2026












