Гэрри сделал заявление о поражении Рахмонову

Ирландский боец Иэн Гэрри поделился мнением о спаррингах с Шавкатом Рахмоновым, сообщает Sports.kz.
— Мы много тренировались вместе. Думаю, это принесло пользу нам обоим. Я думаю, он с этим согласился бы. Мы действительно добились хороших результатов. Но мы никогда не выкладывались на 100 процентов. Мы никогда не выходили на ринг убивать друг друга. Никогда не было такой драки. Темп всегда был 50-60 процентов — это максимум. Вы понимаете, что я имею в виду? Я что-то делал успешно, он что-то делал успешно... Но я не думаю, что кто-то из нас может что-то вынести из этих тренировок, взять с собой в бой и иметь за счет этого какое-то подавляющее преимущество или уверенность в себе. Тренировки — это тренировки. Попробуй сделать что-то подобное в бою! Вот что имеет значение.
— Когда вы в последний раз спарринговали?
— В 2023 году или даже в конце 2022-го. Это было перед моим боем с Нилом Мэгни. Да, наверное, это был последний раз, когда мы с ним спарринговали.
Напомним, накануне Шавкат Рахмонов раскрыл итог одного из спаррингов с Иэном Гэрри: по словам казахстанца, он успешно провел удушающий прием и заставил соперника сдаться.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 17 декабря, 2025
- 16:16Бокс/ММА
Узбекистанца признали уникальным боксером после решения Теренса Кроуфорда - 15:52Бокс/ММАОбидчик казахстанца на ЧМ-2025 выразил надежду по российским боксерам
- 15:24Бокс/ММА
Чемпион мира-2025 после победы над казахстанцем назвал самую сильную школу бокса - 13:58Бокс/ММА
Не только Алимханулы. Названы «виновники» завершения карьеры Кроуфорда - 12:59Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер обратился к Теренсу Кроуфорду после громкого объявления - 12:45Бокс/ММА
Теренса Кроуфорда разоблачили после заявления о завершении карьеры - 12:32Бокс/ММА
UFC уволил бойца из России после трёх поражений подряд - 11:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова предупредили перед титульным боем в европейской лиге - 11:06Бокс/ММАСадриддин Ахмедов начал тренировки в США
- 10:44Бокс/ММА
Геннадия Головкина сравнили с Костей Цзю
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











